BENT, Danemark

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
BENT, Danemark
PAIRE DE BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) à motifs losangiques incurvés. Travail Danois, vers 1960. Signés BENT, Danemark. Long.: 2,7 cm. Poids: 17,8 g.
Mes ordres d'achat