PENDENTIF en or gris (750 millièmes), et... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PENDENTIF en or gris (750 millièmes), et sa chaînette en platine (850 millièmes), serti d'un diamant demi-taille rehaussé d'une bélière serti d'un petit diamant. Poids brut total: 4 g.
Mes ordres d'achat