BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
1200 - 1300 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une opale cabochon de forme ovale entourée d'onyx et rehaussée de motifs «palmettes» serti de diamants taille brillant. Doigt 54. Poids brut: 9,5 g.
Mes ordres d'achat