SEIKHOUR (Caucase), fin 19ème siècle, daté... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
SEIKHOUR (Caucase), fin 19ème siècle, daté 1332 Champ bleu nuit à 4 médaillons, à croix de St André et dragons stylisés géométriques Bordure principale marine à anneaux stylisés 230x141cm
Mes ordres d'achat