Marie RAYMOND (1908-1988)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie RAYMOND (1908-1988)
COMPOSITION Gouache signée en bas à droite et datée 47 et contre signée au dos 23x30cm
Mes ordres d'achat