Lot: Statère: 3ex: Thurium (440-420 av. J.-C.),... - Lot 0 - Castor Hara

Lot .A04
Estimation :
700 - 900 EUR
Lot: Statère: 3ex: Thurium (440-420 av. J.-C.), Nagidos (374-333 av. J.-C.),Syracuse: colonie de Corinthe (344-289 av. J.-C.) – Tétradrachme d’Antiochus VII (138-129 av. J.-C.) – Drachme Byzance (357-340 av. J.-C.) – Sicle d’Arses (338-337 av. J.-C.) – Cistophore de Tralles (II siècle av. J.-C.) – Les 7 monnaies d’argent TB et TTB
Mes ordres d'achat