Deux BOURSES en cotte de maille d'or jaune... - Lot 407 - Castor Hara

Lot 407
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux BOURSES en cotte de maille d'or jaune (750 millièmes), dont une de forme ovale flanquée d'un médaillon circulaire ciselé d'un monogramme. Travail français, vers 1900. Poids total: 48,1 g
Mes ordres d'achat