COLLIER composé de perles de culture blanches... - Lot 408 - Castor Hara

Lot 408
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLIER composé de perles de culture blanches de différentes tailles, alternées de perles ovales de pate de verre polychrome. Fermoir cylindrique en or jaune (750 millièmes) godronné. Diam. des perles: 4 à 6 mm. Long.: 51,7cm. Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat