COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 416 - Castor Hara

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir «perle» en or gris (750 millièmes). Diam. des perles: 6,2 à 6,4 mm. Poids brut: 23,8 g
Mes ordres d'achat