DEMI-PARURE «goutte» comprenant une BAGUE... - Lot 419 - Castor Hara

Lot 419
Estimation :
900 - 1000 EUR
DEMI-PARURE «goutte» comprenant une BAGUE et une PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d'une préhnite cabochon de forme poire entourée de trois lignes d'améthystes, grenats verts, saphirs multicolores alternés de formes diverses. Long.: 4,5cm. Doigt: 57. Poids brut total: 27,1 g
Mes ordres d'achat