Large BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750... - Lot 421 - Castor Hara

Lot 421
Estimation :
350 - 400 EUR
Large BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750 millièmes) surmonté de nacre rose sculptée surmontée d'un diamant en serti clos et épaulée de pierres précieuses roses. Doigt: 56. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat