Anneau de harnachement en bronze à patine... - Lot 665 - Castor Hara

Lot 665
Estimation :
400 - 500 EUR
Anneau de harnachement en bronze à patine de fouille. En forme de deux têtes de bouquetins, oreilles relevées, cornes incurvées. Luristan, IXe-VIIe siècle av. J.C. L: 6.5 x 6.5cm
Mes ordres d'achat