Paire de plaques ajourées de forme rectangulaire,... - Lot 678 - Castor Hara

Lot 678
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de plaques ajourées de forme rectangulaire, à décor d'une scène zoomorphe. En bronze. Ordos, Art des Steppes, Ve siècle av. J.C. L: 3.5 x 6cm
Mes ordres d'achat