Carreau en porcelaine à décor «bleu blanc»... - Lot 699 - Castor Hara

Lot 699
Estimation :
800 - 1000 EUR
Carreau en porcelaine à décor «bleu blanc» d’un phénix sur un rocher fleuri, soleil et nuages. Cadre en bois. Chine, époque Kangxi (1662-1772). L: 10 x 10cm
Mes ordres d'achat