Vase balustre en porcelaine à décor «bleu... - Lot 700 - Castor Hara

Lot 700
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre en porcelaine à décor «bleu blanc» de jardinières contenant les fleurs des quatre saisons, au col branches de bambou. Marque au lingzhi. Chine, époque Kangxi (1662-1772). H: 14cm (Deux fêles au bord). H: 14cm
Mes ordres d'achat