Lot de trois épingles en or jaune et d'un... - Lot 22 - Castor Hara
Lot de trois épingles en or jaune et d'un porte mine. On y joint une petite montre de col en métal doré émaillé vert à décor d'abeilles et de fleurettes. Mouvement mécanique
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
bijoux
argenterie, orfèvrerie
cartes postales
timbres-poste
dessins
tableaux du XIXe
objets d'art et d'ameublement
tapis, tapisseries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.