Bague en or jaune et platine griffée d'un... - Lot 40 - Castor Hara
Bague en or jaune et platine griffée d'un diamant central pesant environ 0,80 ct épaulé de deux diamants. Dans un écrin de la Maison Templier Poids brut : 8.9 g
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
bijoux
argenterie, orfèvrerie
cartes postales
timbres-poste
dessins
tableaux du XIXe
objets d'art et d'ameublement
tapis, tapisseries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.