BERTHOMME ST ANDRE Louis (1905-1977)

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
«Jeune femme à sa toilette». Lithographie en couleur numérotée 12/25 en bas à droite signée en bas à droite, dédicacée Ht : 20 - Larg : 14 cm
Mes ordres d'achat