GIRARD Firmin (1838-1921)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 100EUR
GIRARD Firmin (1838-1921)
«Ferme de la grande grange, près de Charlieu». Huile sur toile monogrammée en bas et à gauche Ht : 54 - Larg : 73 cm
Mes ordres d'achat