Couple de personnages en bois et platre polychrome... - Lot 133 - Castor Hara
Couple de personnages en bois et platre polychrome représentant des acteurs de théatre dans le role de guerriers. Chine du Sud 1900. Accidenté Dim : 83 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
bijoux
argenterie, orfèvrerie
cartes postales
timbres-poste
dessins
tableaux du XIXe
objets d'art et d'ameublement
tapis, tapisseries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.