Plat ovale en faïence à décor de volatile... - Lot 143 - Castor Hara
Plat ovale en faïence à décor de volatile entouré de fleurs la bordure à décor de papillons et fleurs dans le goût de la Compagnie des Indes. Ebréchures
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
bijoux
argenterie, orfèvrerie
cartes postales
timbres-poste
dessins
tableaux du XIXe
objets d'art et d'ameublement
tapis, tapisseries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.