Bague en or jaune ornée d'un pavage de saphirs... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Bague en or jaune ornée d'un pavage de saphirs calibrés en sertis cloutés. Poids brut : 9.2 g
Mes ordres d'achat