LONGWY

Lot 32.d
Estimation :
450 - 550 EUR
LONGWY
Vase pansu en faïence sur talon à décor de frises géométriques et florales stylisées, émaux cloisonnés polychromes, fond et joncs bleus. SCI ?'décoré à la main Longwy France made in France rehaussé main PM 62 oa forme 3177 décor 5914'', H 17 cm, BEG
Mes ordres d'achat