LONGWY

Lot 32.f
Estimation :
180 - 280 EUR
LONGWY
Plat quadrangulé sur talon en faïence, décor d'oiseaux sur des branchages fleuris, frises de fleurettes en pourtour, émaux cloisonnés polychromes, fond craquelé ivoire. SCI ?'Décoré à la main émaux de longwy France, made in France BC SME ?'F 3500'', L 24.9 cm, BEG
Mes ordres d'achat