LONGWY

Lot 32.g
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY
Plat circulaire en faïence sur talon, décor d'un large cartouche central montrant des hérons dans un paysage lacustre, bords à décor fleuri d'émaux cloisonnés polychromes. SCI ?'décoré à la main émaux Longwy France, décor 5684 188 76 F'', D 31.5 cm, un fel
Mes ordres d'achat