LONGWY

Lot 32.h
Estimation :
240 - 340 EUR
LONGWY
Plat circulaire en faïence sur talon à décor d'oiseaux et de papillons sur un rameau fleuri, marli à décor de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond ivoire craquelé. SCI ?'Décoré à la main émaux de Longwy France made in France F3372 F2V'', D 34.2 cm
Mes ordres d'achat