LONGWY

Lot 32.j
Estimation :
150 - 250 EUR
LONGWY
Petit bassin en faïence à décor d'un cartouche rectangulaire central décoré d'un papillon voletant au dessus d'un massif fleuri, fond à décor de fleurs et de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond turquoise. SCI ?'Emaux de Longwy décoré à la main 5 50 rehaussé mn'', L 28.7, BEG
Mes ordres d'achat