LONGWY

Lot 32.l
Estimation :
180 - 280 EUR
LONGWY
LPlat circulaire en faïence sur talon à décor d'un semi de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond turquoise. SCI ?'Décoré à la main émaux de Longwy France rehaussé main made in France forme 1641A'', D 31.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat