LONGWY

Lot 32.m
Estimation :
350 - 550 EUR
LONGWY
Plateau quadrangulé en faïence à décor de deux cartouches montrant des rameaux fleuris sur fond d'un semi de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond turquoise. L 30.2 cm, SCI ?'Longwy'' SCC ?'Longwy Y 9'', BEG
Mes ordres d'achat