LONGWY

Lot 32.o
Estimation :
190 - 290 EUR
LONGWY
Plat circulaire en faïence sur talon à décor d'un semi de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond turquoise, bord marine. SCI ?'Décoré à la main émaux de Longwy France made in France BC'' SMI ?'F3372 T D5900'', D 31.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat