Jacques INNOCENTI

Lot 158
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques INNOCENTI
Vase balustre en faïence à décor d'un cheval passant, décor aux engobes blancs et gris sur fond noir. SME ''Innocenti''. H 34 cm, BEG, égrenure à la base
Mes ordres d'achat