Robert CAPRON

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert CAPRON
Bannette triangulée en faïence, décor de frises polychromes délimitées en réserve d'émail sur fond engobé noir, fond blanc. Présence d'orifices aux extrémités pour recevoir un jonc. SME ''Capron Vallauris B30'', L 28 cm, égrenures en pourtour
Mes ordres d'achat