Roger CAPRON

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger CAPRON
Vase tripode en faïence dit ''cache pot molaire'' à décor de bandes d'émaux polychromes délimités en réserve d'émail sur fond engobé noir, fond blanc. SME ''Capron Vallauris'', H 25.2 cm, BEG
Mes ordres d'achat