Roger CAPRON

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger CAPRON
Table basse rectangulaire, carreaux de grès cérame à décor émaillé de motifs cinétiques, émaux noirs et blanc, fond gris, structure et piétement métallique. SME ''R Capron'', L 100 cm, l 40.5 cm, H 39 cm, BEG, petits accidents
Mes ordres d'achat