VIEUX MOULIN

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
VIEUX MOULIN
Important vase pansu à décor en léger relief d'une frise de chevaux galopant, émaux en tonalités brun noir et blanches sur fond beige rosé nuage. SMI ''R Perrot Vieux Moulin Vallauris'', H 39.5 cm, manques et éclats
Mes ordres d'achat