-COLETTE (Sidonie-Gabrielle).

Lot 8
Estimation :
20 - 20 EUR
-COLETTE (Sidonie-Gabrielle).
.-La Vagabonde. Lithographies de GRAU SALA. Monte Carlo Aux éditions du Livre 1950. in-8 br. Couv.imprimée rempliée, sous chemise et étui. 9 pl.coul.H/T. Ex.n°1906 sur 3500 ex.
Mes ordres d'achat