-COMBLES (M. de).

Lot 9
Estimation :
100 - 100 EUR
-COMBLES (M. de).
.-L'Ecole du Jardin potager. Troisième édition. Paris Didot et Delalain 1780. 2 vol.in-8 rel.pl.v.marbré ép., dos à nerfs orné, p.de titre et de tom. (mors lég.usés, travail de ver sur le premier plat du 2nd vol.). Frontispice, vignettes de titre (mouill.en marge sup. de qqs.ff., rares piqûres).
Mes ordres d'achat