-GENLIS (Stéphanie Félicité, Comtesse de ).

Lot 17
Estimation :
20 - 20 EUR
.-Mademoiselle de La Fayette, ou Le Siècle de Louis XIII. Paris Maradan 1813. 2 vol.in-12 rel.1/2 veau ép., dos lisses ornés, p.de titre et de tom. (2 petits trous de ver).
Mes ordres d'achat