-KEEPSAKE FRANCAIS.

Lot 22
Estimation :
40 - 40 EUR
-KEEPSAKE FRANCAIS.
.-Paris-Londres. 1837. Paris Delloye, Desmé & Cie 1837. in-8 rel.1/2 basane blonde à coins ép., dos à nerfs orné, p.de titre en mar.noir. Faux-titre illustré gravé et 25 figures H/T. Rousseurs.
Mes ordres d'achat