-MARIVAUX (Pierre Carlet de Chamblain de).

Lot 32
Estimation :
30 - 30 EUR
.-La Vie de Marianne ou Les Aventures de Madame la Comtesse de *** Rouen Veuve Pierre Dumesnil et Ferrand 1779. 4 t. en 2 vol.in-12 rel.pl.veau ép., dos lisses ornés, p. de titre et de tom. (coiffes abîmées, dos craquelés)
Mes ordres d'achat