-MENDES (Catulle).

Lot 33
Estimation :
20 - 20 EUR
-MENDES (Catulle).
.-Verger-Fleuri. Illustrations de Picard et Mittis. Paris Dentu 1894. in-12 rel.1/2 bas. à coins ép., dos lisse (dos très insolés, coins usés). On y ajoute : La vie et les oeuvres de Topffer. Paris, Hachette, 1886. in-8 rel.1/2 chagr.ép.
Mes ordres d'achat