"[BELLET (Isaac)]

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
"[BELLET (Isaac)]
Lettres sur le pouvoir de l'imagination des femmes enceintes... Paris, Frères Guérin, 1745, in-12. Reliure d'époque en veau marbré, dos lisse orné de fleurons dorés, p. de titre en maroquin rouge, coupes filetées, tranches rouges. XII, 226, [2] pp. Ex-libris du docteur François Moutier. Mors et plats frottés, int. frais. [Barbier, II, 1300]"
Mes ordres d'achat