"[Album de portraits de famille fin XIXe... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
150 - 150 EUR
"[Album de portraits de famille fin XIXe siècle] Reliure en chagrin brun d'époque, décor doré sur les plats, dos lisse, reste de fermoirs en laiton, tranches dorés. Album contenant 144photographies format carte de visite et 15 photographies format cabinet."
Mes ordres d'achat