"BABAR Sérigraphies « Les Quatre saisons... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
400 - 400 EUR
"BABAR Sérigraphies « Les Quatre saisons » hiver : Babar au ski, printemps : Babar cueille des fleurs, été : Babar patauge dans une rivière automne : Babar joue à la marelle dans une forêt. Tirage limité à 125 exemplaires, numérotés 30 sur 125, signés. Provenance : Galerie Mary à New York."
Mes ordres d'achat