SEVRES

Lot 10
Estimation :
300 - 450 EUR
SEVRES
Vase piriforme en grès à décor d'épaisses coulures bleues jaspées de gris et de brun, col serti d'un ornement Art Nouveau en cuivre rouge. SMI "Sèvres ...", H 17.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat