BAVENT (attribué à)

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
BAVENT (attribué à)
Bonbonnière en faience figurant une jeune femme coiffée, émaux jaunes, bleus, beiges et mordorés. NS, D 17.5 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat