Lucien NEUQUELMAN

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Lucien NEUQUELMAN
Petit sujet stylisé figurant une Reine à large robe fleurdelysé, émaux polychromes. SCC "L Neuquelman Paris", H 19 cm, BEG, un petit éclat recollé
Mes ordres d'achat