Jean COCTEAU

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean COCTEAU
Plat circulaire en faïence sur talon à décor émaillé gris et beige d'un personnage stylisé dans une architecture onirique, fond engobé anthracite. SME "Jean Cocteau", SME "Edition originale de Jean Cocteau Atelier Madeline Jolly 5/15", D 31 cm, BEG
Mes ordres d'achat