André BAUD

Lot 150
Estimation :
60 - 90 EUR
André BAUD
Vase cornet en faience à deux prises accolades latérales, décor d'une frise géométrique bordant la partie supérieure, émaux vert tendre et blanc, fond brun noir. SCC "Vallauris", H 27 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat