Tapis Contemporain XXème siècle Champs beige... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapis Contemporain XXème siècle Champs beige à décor de serpentin stylisé encadrant un rectangle brique et jaune d’or 300x249cm
Mes ordres d'achat